Можно ли быть вызванным на мобилизацию после службы на флоте вместо срочной службы?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос, на данный момент прохожу службу на флоте, вместо срочки на два года, после университета. В декабре увольняюсь, могут ли призвать на мобилизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если сейчас - тогда нет, Вы еще несете службу. По увольнении в запас - право такое у государства возникнет.