Могу ли я вернуть деньги за обучение, если решила бросить учебу на первом курсе?
Здравствуй, я учусь на платном, на очной основе, 1 курс, заплатила за семестр, отучилась месяц, поняла, что не мое, если я заберу документы, деньги мне вернут?
Лучший ответ
Яна, чтобы ответить на ваш вопрос, ВАМ надо ознакомиться с условиями вашего договора о платном обучение с учебным заведении. Наверняка, там должен быть пункт регламентирующий данный вопрос. Также вы можете требовать возврат уплаченных денег через суд, однако, опять же, надо знакомиться с условиями договора.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.