Споры о категории годности - возможность оспорить старое заключение и сроки давности
Можно ли оспорить старое заключение ввк (диагноз не соответствует категории годности по расписанию болезней)? Какой срок давности по таким спорам?
Лучший ответ
Максим, можно. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Оспорить можно. Срока давности 3 года, если хотите оспорить ранее поставленный диагноз.