Как получить военный билет при отсутствии и призывном возрасте 30 лет?
Владимир, здравствуйте. Конечно нет не призовут ни на какую срочную службу в 30 лет. Вам нужно пойти в военкомат и получить свой военный билет. С уважением.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Обратитесь в военкомат по прописке.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
1) На срочную службу в 30 лет призвать не могут. Вы уже находитесь в запасе
2) Для получения военного билета обратитесь в военкомат
3) Категория Б не исключает возможности мобилизации.