Проблемы с выплатами от фин. управляющего в рамках процедуры банкротства физического лица - что делать?
У меня действует процедура банкротства физ. лица.
Но я не получаю ежемесячно деньги от фин. управляющего.
Произошла одна выплата в размере 150 000 руб. за 3 месяца и уже более 2,5 месяцев денежные средства мне не переводят.
Как быть в такой ситуации и стоит ли подавать жалобу на фин. управляюшего.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо незамедлительно связаться с фин. управляющим и решить с ним этот вопрос.
Общаться со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Кто подавал заявление о банкротстве и привлекал финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.