Сын матери не платит алименты - как погасить долг, если он работает дальнобойщиком и имеет личное авто?

• г. Ставрополь

Сын матери платит алименты 1\4 от мрот исполнительное производство с 2005 года 4 года неплатил долг 450000 на данный моментплатеж 3800 то платит то не платит привлекался за это к администротивке работает дальнобойщиком по договору могу ли я написатьзаявление что бы обратили взыскание на личное авто с целью погашения долга кому писать в суд или приставку и в какой форме по образцу или в свободной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

С таким заявлением необходимо обращаться в суд - с исковым заявлением об обращении взыскания на имущество должника.