Кто должен проводить опрессовку системы отопления перед отопительным сезоном частного магазина и нужно ли платить?
Сегодня, 13:29 рассылка
⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19794965
Ответ простового обывателя, а не юриста. Докажите.
Вы писать то ГРАМОТНО для начала научитесь, а потом ответы юристов будет комментировать! Так вам понятно? "Грамотная" вы наша. И ещё по теме.Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. нравятся бестолковые ответы? . так и вы сами точно такие можете сочинять! А доказательства и бесплатно, ЗАМОРИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ!
НЕТ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ д...
Ваш ответ на вопрос №19794965 бесполезен для меня
ответить
рассылка
отписаться
сегодня, 13:35 рассылка
😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇
Уточнение по вопросу №19794965
Хамка
Этот нечто откуда пишет интересно не из ПНД?
Собственник здания обязан провести опрессовку
или арендатор, если это предусмотрено договором аренды.
Теплосеть которая поставляет вам тепло, и должна её производить. Оплату могут потребовать.