Указав мне на последнюю цифру, я оплатила, через 2 года мне приходит уведомление о просрочке, оказалось

• г. Сергиев Посад

Помогите мне пожалуйста! В 2008 году я взяла потребительский кредит на неотложные нужды в размере 67000, 17 мая 2010 года пришла с намерением досрочно погасить кредит, сотрудник банка предоставил мне заявление по форме банка о моем желании погасить досрочно кредит, с такой формулировкой сумма, которая подлежит уплате мною в связи с досрочным погашением кредита, составит 53,533.32, в том числе: 0.00 - ежемесячный аннуитетный платеж и 53,196.15 - сумма, направляемая на досрочное погашение. Указав мне на последнюю цифру, я оплатила, через 2 года мне приходит уведомление о просрочке, оказалось, банк просто перечислил всю сумму на счет и ежемесячно вычитал с процентами, досрочного погашение не произошло, но я об этом конечно ничего не знала, обратившись в отделение банка, сотрудница ответила, что я сама во всем виновата, надо было на 300 р. больше заплатить, написала претензию в банк, и естественно мне отказали, теперь они требую оплатить зодолженность+ еще 1 год кредита, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам следует очно обратиться к адвокату или к юристу занимающемуся частной практикой. Необходимо ознакомиться с кредитным договором, а потом решать как поступить дальше.

Лида, лучше всего в данном случае послать их куда подальше с их требованиями.