Результаты судебного разбирательства о отцовстве оспорены - возможно ли повторное проведение экспертизы?

Оспаривал отцовство по суду - якобы 99,9 что ребёнок является мой. но стороны заключили мировую. Без права повторного проведения экспертизы. Это правда? Мне казалось оспаривать сколь угодно можно. Не верю я местному суду и результатам. Хочу написать иск в областной суд.

Лучший ответ

Такое условие в мировом - незаконно, поскольку ограничивает права лица. Суд не должен утверждать такое мировое.