Как защитить свой статус прописки в квартире, если она была снесена?
Скажите пожалуйста в квартире я прописана более 20 лет, документов на квартиру нет есть только акт как давали квартиру отцу а я в этой квартире прописана, на данный момент жилье в котором прописана его снесли тоесть теперь дома этого нет. Что делать?
Обратитесь в администрацию. Возможно Вам должны предоставить другое жильё.
1. кто собственник той квартиры?
2. на какой основании вы и ваш отец проживали?
Скорей всего никакого права у вас нет на жильё. но нужно смотреть документы.
Квартиру давали отцу так как он работал на заводе. Собственника нет есть акт кто дал квартиру.