Восстановление на второй курс после отчисления - получит ли отсрочку от призыва на военную службу?
У него была отсрочка от срочной службы.
Сейчас другая отсрочка. По мобилизации. Она не зависит от отсрочки от срочной службы. И предоставляется только по факту получения первого высшего образования.
Здравствуйте.
Ваш сын является студентом, получающим высшее образование впервые, , вследствие чего он не подлежит мобилизации
СМ.
Кто из студентов подлежит отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации? Вопрос-ответ
Кто они, студенты, получающие образование соответствующего уровня впервые? Вопрос-ответ www.9111.ru
Всего Вам доброго.