Как защитить свои права, если изъяли игровую приставку без выдачи документов?
У меня изъяли игровую приставку с целью оценки товара, на руки никакой документ мне не выдали, имеют ли они на это право, и когда они ее мне вернут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Непонятно, кто изъял, кто "они",при каких обстоятельствах. Как будет понятно, можно будет ответить.