Оплата диванов на Юле через общую карту - как правильно перевести деньги.
Продовал диваны ч-з Юлу позвонила кл сказал что деньги должны быть и у меня так как это гарантия того что кл. Небыл обманут и должен я на общую счета положить деньги, и я это сделал, как быть в дальнейшем.
Вас развели мошенники. Обратитесь в полицию.
Какой вопрос юристам?
Судя по всему это мошенники если перевели и лицо не выходит на связь обращайтесь в полицию.