Могут ли призвать на мобилизацию матерь-одиночку на пенсии, содержащую троих детей и двух пенсионеров?
В Госдуме рассматривается законопроект, уточняющий основания, на которых гражданин может получить отсрочку от мобилизационного призыва.
По новым правилам не подпадут под мобпризыв мужчины, воспитывающие двух и более детей (также до 18 или 23 лет, если обучаются очно)
ждите;
- только если вы мать-одиночка, то в свидетельстве не указан отец - тогда что он предъявит в венкомат (получается надо устанавливать отцовство в судебном порядке и вы потеряете все льготы матери-одиночки);
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!