Могут ли меня призвать по мобилизации после повторной операции на ноге с травмой пяток два года назад?

Два года назад была травма перелом обеих пяток, один со смещением была операция. В том году была операция по удалению металлоконструкций, но одна нога неправильно срослась, собираюсь делать повторную операцию, подскажите пожалуйста могут ли меня призвать по мобилизации? Ранее не служил категория В.
Лучший ответ

Не должны, вас ВВК не пропустит.

С уважением.