Как отменить постановление о взыскании исполнительского сбора через заявление старшему судебному приставу?

• г. Пермь

Возможно ли через заявление старшему судебному приставу исполнитель отменить постановление о взыскании исполнительского сбора, на том основании, что присылали постановление о возбуждении ИП по адресу старой регистрации? После того как узнала, сразу оплатила, на тот момент не было исп сбора. Он появился после оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Отмена исполнительского сбора согласно закона об исполнительном производстве только на основании решение суда.

С уважением Добышев Р.В.