Могут мобилизовать меня если мой родной брат погиб от болезни в армии, после принятия присяги в 1998 году? Я не служил.

Лучший ответ

Указанные вами обстоятельства не являются основанием отсрочки согласно ст. 18 Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"

Удачи.