Переехал в Москву из Украины с семьей и получил паспорт РФ, но не служил и был комиссован. Могут ли меня вызвать на военную службу в РФ?
Я с украины переехал в москву с семьёй и проживаю там и работаю получил паспорт рф на украине не служил был комисован по здоровью могут ли меня призвать в рф мне 42 года.
Лучший ответ
Если вы подходите по критериям, то конечно призовут, ведь вы же гражданин России. Если у вас есть причины для отсрочки, то не призовут.
Спасибо за помощь!