Заключается ли контракт с мобилизированным. Ведь начинают платить деньги... и где разница мобилизированого и контрактника.

Лучший ответ

Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу по мобилизации, имеют статус военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту. Установить, что уровень денежного содержания граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, соответствует уровню денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации,

То что нужно. Спасибо!

1. Контракт будет с вами заключен через три месяца после мобилизации.

2. Разница лишь в способе призыва.

Удачи.

очень хороший специалист

Оплата мобилизованного соответствует зарплате контрактника Согласно должности и.

Ответ не по существу вопроса.