Могут ли призвать внутренних войсковых рядовых ветеранов боевых действий?

• г. Кавалерово

Рядовой запаса внутренних войск, возраст 39,категория 1, до 35 лет, ветеран боевых действий, могут ли призвать? Насколько я знаю внутренние войска не учавствуют в войне с другими странами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут мобилизовать.