Как получить российские документы на авто с иностранным регистрационным номером без оплаты пошлины?
Даже несмотря на то, что я бежала оттуда? Что у меня не будет гражданства Украины? В МФЦ мне говорят по другому, но я решила уточнить здесь. Я здесь живу с 2019 года, границу пересекла на своей машине. Я фактически беженка.
Здравствуйте. Нет, вы не имеете право на льготу.
Нет. Только жители днр, лнр имеют льготу при растамаживании.