Как получить российские документы на авто с иностранным регистрационным номером без оплаты пошлины?

Я гражданка Одессы, получаю российское гражданство (в процессе). Имею здесь в России авто на одесском учёте, временный ввоз уже просрочен. После получения паспорта РФ я могу получить на эту машину российские документы без оплаты пошлины? Спасибо.
Лучший ответ

Даже несмотря на то, что я бежала оттуда? Что у меня не будет гражданства Украины? В МФЦ мне говорят по другому, но я решила уточнить здесь. Я здесь живу с 2019 года, границу пересекла на своей машине. Я фактически беженка.

Здравствуйте. Нет, вы не имеете право на льготу.

Нет. Только жители днр, лнр имеют льготу при растамаживании.