Хотим купить автомобиль и оформить его на инвалида 1 группы по зрению. Возможно ли это. И оформят ли нам страховку.

• г. Барнаул

Хотим купить автомобиль и оформить его на инвалида 1 группы по зрению.

Возможно ли это.

И оформят ли нам страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Никаких ограничений в этом случае нет. Иметь транспортное средство инвалид имеет право, как все другие граждане. Машину застрахуют конечно. Страхователем может быть и лицо, которое будет управлять транспортным средством.