Могут ли призвать 43-летнего старшего сержанта запаса, который никогда не стрелял и не умеет водить машину?

Мне 43 года я старший сержант запаса, живу в своём доме один, могут ли меня призвать? Хоть в военном билете много вклеек ВСУ я в армии не разу не стрелял, машину водить не умею, хотя должность механик водитель вписан.
Лучший ответ

Могут мобилизовать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")

Благодарю за потраченное время!