Что произойдет, если не явиться на третье заседание по разводу и будет ли наложен штраф?
Штрафа не будет, могут развести и без вашей явки.
До 30 числа Вам необходимо представить в суд следующие заявление:
В ____________ районный суд (мировому судье)
___________ области (края, республики)
от __________________________________
(Ф.И.О. заявителя )
Заявление
о прекращении производства по делу в связи с отказом от иска
В производстве суда находится дело по моему иску (заявлению) к ____________________________________________________________________________________________
(Ф.И.О. ответчика и предмет спора)
В связи _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
(указать причины отказа от иска )
В соответствии со ст.173 ГПК РФ
ПРОШУ:
Производство по моему иску к _____________________________________________________________________________________________
(Ф.И.О. ответчика и предмет спора)
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ прекратить.
О последствиях отказа от иска, предусмотренных ст. 221 ГПК РФ, мне известно.
Подпись
Дата