Кредитор на основании судебного приказа обратился в банк - как это отразится на пенсии и что делать?
Добрый день!
Надо срочно отменять судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Также можете подать в банк заявление о сохранении прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе (должники имеют право подавать такие заявления с 01.07.2022 г.).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подайте в банк заявление о сохранении прожиточного минимума.
Вы можете отменить судебный приказ. Для этого надо написать заявление в мировой суд, который вынес судебный приказ.