LSN Messenger
Хабаровск, 30.09.2022, 08:53

Можно ли опубликовать видеозапись встречи с министром без его разрешения?

Вопрос №19798780 из г. Хабаровск
опубликован 30.09.2022, 08:53
Имею ли право выложить видеозапись встречи с министром в сеть? Запись проводилась как запись ВКС, без предупредения стороны. СИТУАЦИЯ записал встречу с минтсром и его клоуном юристом (который утверждал что подача кассационной жалобы есть повторное обращение в суд и потому неправомерна по 221 СТ ГПК). Хочу поднять шум в т.ч. и в сми - о том как на самом деле оказывается беслпатная юридическая помощь в.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мероприятие было публичным, можете. Статья 152.1 ГК РФ.

30.09.2022, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

ВАС ЗДЕСЬ, НИКТО ОБУЧАТЬ НЕ ОБЯЗАН И НЕ БУДЕТ! А после выкладывая непонятной встречи, возможно и отправят лечиться туда, где вас ждут.

30.09.2022, 08:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Хотите поднять много шума, так подымайте Флаг вам в руки.

30.09.2022, 09:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Заново зарегистрировались? И опять оскорбление...

30.09.2022, 09:28
Оценка автора вопроса:
однобокие суждения не относящиеся к делу

Лигостаева вас же неоднократно просили не отвечать на мои вопросы

тем более точ точ спрашиваю не входит в ваш овтет нкиаким боком

налицо факт вашей умественной неполноценности да и еще явно маникально депрессивной агрессии

по моему это вам нужна помощь.

30.09.2022, 08:59

Горностаева! Хватит меня преследовать! Я уже вас боюсь!

30.09.2022, 09:01

Налицо факт вашей умественной неполноценности да и еще явно маникально депрессивной агрессии

по моему это вам нужна помощь.

Хотите, я помогу вам организовать проверку вашей умственности?

30.09.2022, 09:39

Я не студент, я вопросы задаю по текущему ходу дела.

30.09.2022, 09:04

Мистер Парвенов - Я хочу это сделать законно! Если вы даже этого не поняли - могли уточнить у меня чтобы себя клоуном не выставлять.

30.09.2022, 09:23

Когорта троллей 9111 не тратье время - ваше потуги бесполезны

- я к тому же часто не спрашиваю стараюсь ресрус своими вопросами не загружать.

30.09.2022, 09:39

Я даже перерегистрировался, сменил ник, но маньячка легостаева меня не оставляет в покое,

озабоченная какая то.

Модераторы примите меры.

30.09.2022, 09:43

ПРИМУТ, можете даже не сомневаться., придётся заново перерегистрироваться.

30.09.2022, 10:03

Ну перегиструйтесь, мне зачем вы это пишите? Знаете мне совершенно все равно будете вы заново регистрироваться после того как вас забанят или не будете

оставь меня в покое сумасшедшая!

30.09.2022, 10:19