Можно ли выписать ребенка, если фактически она никогда не жила в этой квартире?
Нет, ребенка невозможно выписать. Только после достижения 18 лет, если она не будет вселяться.
Не согласен... Надо обратиться в суд о признании дочери не приобретшей права пользования данной квартирой в связи с тем. что она реально туда не вселялась... Наличие или отсутствие регистрации по месту жительства само по себе не порождает каких-либо прав или обязанностей по отношению к спорной квартире, об этом было постановление Конституционного суда РФ от 1998 года, для закона важен факт вселения и проживания, а не наличие регистрации