Можно ли освободить водителя без водительского удостоверения от военной службы?
Меня мобилизовали, сейчас нахожусь в в/ч. Учётная специальность водитель, но у меня нет водительского удостоверения и боевого опыта. Могут ли меня освободить?
Лучший ответ
Нужно подать жалобу в военную прокуратуру и руководству республики. По Указу президента Вас мобилизовывать не должны.
Большое спасибо!
Из вашего вопроса не усматривается оснований для освобождения.
нет.
Жалсан, если вас уже мобилизовали и если нет оснований для отсрочки, то никто вас от мобилизации не освободит. Отсутствие водительских прав - не является основанием для освобождения или отсрочки от мобилизации.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.