Как вернуть деньги, снятые с карты при аресте и отмене судебного приказа?
Да, можно. Обратитесь в тот же суд о повороте решения суда ст. 443 ГПК РФ.
Здравствуйте! Да, можно, вы вправе вернуть удержанные с Вас денежные средства по отмененному судебному приказу, для этого необходимо обратиться в суд с заявление о повороте исполнения судебного акта.
Подайте в суд заявление о повороте исполнения СП.
Добрый день!
Конечно можно!
Вот почитайте мою статью на данную тему:
В статье указан пошаговый план действий.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.