Штраф за парковку в зеленой зоне выписан спустя два месяца после нарушения - законно ли это?

• г. Казань

Мне выписан штраф за парковку в зеленой зоне, нарушение датировано 01.08.2022 г, а постановление вынесено 27.09.2022, то есть почти два месяца от момента нарушения до вынесения штрафа, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

законно.