Возможен ли призыв на мобилизацию у иностранца, имеющего паспорт РФ?
Иностранец имеющий паспорт рф?
Добрый день
У меня вопрос, я получил паспорт рф год назад но не встал на учет, мне 29, у меня нет военного билета и никаких документов связанных с военкоматом, была только временное удостоверение в которой написано моё имя и категория годности: не имеется
Специальность: не имеется
Не проходил службу и медкомиссию т.к военного билета нет
На данный момент я являюсь студентом
Могут ли меня призывать на мобилизацию вообщем?
Лучший ответ
Студенты получающие образование соответствующего уровня впервые не подлежат мобилизации.
Ответ неполный.