Имеет смысл доводить до суда должны ли мне оплатить проезд.
Отпуск льготный проезд потерян посадочный талон и электронный билет в одну сторону, предоставила справку с авиакомпании о подтверждении моего перелета и стоимости с номерами билетов и рейсов плюс имеется маршрут/квитанция и билет и посадочный талон на обратный рейс бухгалтера отказываются оплачивать проезд. Имеет смысл доводить до суда должны ли мне оплатить проезд.
Все зависит от условий коллективного договора. Для начала напишите заявление на имя генерального директора с просьбой об оплате по имеющимся документам. Если откажут можете обратиться, думаю, что ваш вопрос решаем.