Что делать, если страховая отказала в выплате ущерба после ДТП, несмотря на предоставленный полис виновника?
Уважаемый Кирилл! Обратитесь по данному вопросу за бесплатной консультацией в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66. Вероятнее всего действия страховщика неправомерны, так как за действия страхового брокера, т.е. представителя страховщика, всегда отвечает страховая компания.
По такому договору страховой компании надо платить, а потом уже разбираться с брокером, оформившим полис с нарушением инструкций по страхованию автотранспорта.
можно написать жалобу В Российский Союз Автостраховщиков
115093, г.Москва, ул. Люсиновская д. 27 стр. 3