Получение образования впервые после отчисления - опыт студента без диплома бакалавра и с 11 классами образования.

• г. Москва

Получение образования впервые что это значит. Если я был отчислен, у меня нет диплома бакалавра, но я поступил в другой университет и снова учусь на бюджете, образование на данный момент 11 классов.

Ответы на вопрос (1):

Нет диплома - значит впервые.