Мне 38 лет и Я, отец троих детей могут ли меня забрать на войну?
Лучший ответ
Если вы в запасе и в звании младшего офицерского состава, то могут мобилизовать.
Спасибо, все понятно!
Алишер, в Госдуму внесен законопроект об отсрочке от частичной мобилизации для отцов троих детей. Пока вы не имеете отсрочки.
Предложенных обстоятельствах вас праве призвать на мобилизацию.