Служил в спецназе, но после 1,5 комиссовали стоит категория (в) могут ли меня мобилизовать.
Лучший ответ
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.
Спасибо за ответ!
С категорией В мобилизовать могут в любую минуту.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Томск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих