Влияет ли количество детей от предыдущих браков на призыв мужа?

Могут ли призвать мужа на мобилизацию если, у меня от первого брака 3 несовершеннолетних и один общий 8 месячный ребенок, у него от пераого брака 2 не совершеннолетних детей, в паспорте у него записаны 3 детей.
Лучший ответ

Нужно собрать все документы-свидетельства о рождении детей, о количестве прописанных и настаивать на содержании 6 детей и дадут отсрочку. Удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Не подлежат мобилизации отцы четверых детей, а у него их трое.

Благодарю за потраченное время!