Аварийные ситуации в гараже с закрытым доступом - что делать, если стояки холодного водоснабжения находятся за стенами с воротами?
В многоквартирном доме с гаражом стояки холодного водоснабжения находятся в гараже с закрытым доступом. Конкретно два стояка (12 кв.) приходятся на одно машиноместо огороженное стенами с воротами. Общий въезд в гараж тоже перекрыт воротами. Если возникает аварийная ситуация. Как нам быть!? Упр. компании нет. Собственника машиноместа не бывает месяцами.
Переговоры (мирные) с собственником машиноместа результата не принесли.
Лучший ответ
Обратитесь письменно и храните переписку. В случае аварийных ситуаций, скорее всего ущерб будет возмещать лицо, которое не обеспечило доступ к имуществу общего пользования (стояку)
Выражаю признательность за помощь.