И почему с очереди сняли всех, если дом оформлен на мою маму?
Моя семья встала на улучшение жилищных условий в 1991 году. В квартире 60 кв. м. прописано 12 человек (3 семьи) . Моей семье (7 человек: сестра с ребенком, я с 2-мя детьми брат и мама) прислали уведомлении о снятии с очереди, т.к. у мамы есть дом в Подмосковье 80 кв. м. (в доме прописан мой отец) Есть ли шанс восстановить очередь? И почему с очереди сняли всех, если дом оформлен на мою маму? А у нас у всех уже свои семьи и дети.
Здравствуйте!
Мне непонятен рассчет. Ведь если дом приобретен в браке. мама имеет право лишь на половину дома - вне зависимости от того на кого он оформлен. Я бы сходила в ДЖП и проконсультировалась у них, как они считали. Если исходя из 80+35 - расчет явно неверный. Но надо знать детали.
С уважением,
Александра