Необходимость подачи иска к бывшему мужу о выписке его и его детей из квартиры С уважением, Людмила

• г. Москва

Уважаемая Татьяна Вячеславовна Саломатова, здравствуйте. Я к Вам уже обращалась со своим вопросом летом в июне этого года. Вопрос в том, что мне нужно подать иск к бывшему мужу (наконец-то развелись 12 октября) о выписке его самого и его несовершеннолетних детей, которых он прописал в моей квартире, находящейся в единоличной собственности, без моего ведома, на том основании, что он сам там прописан. Я хочу избавиться от общения с ним по поводу квартплаты. Пока же вынуждена платить за них сама. Помогите мне составить исковое заявление и возможно мне понадобится адвокат на суде. В том, что он не будет являться на суд, я убеждена, он не дает своего адреса, где он сейчас проживает. У меня возможна связь с ним только по его сотовому телефону и она очень зыбкая, как Вы понимаете. Но я знаю его маму и ее адрес и т.д. В исковом можно наверное указать ее адрес. С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Я получила ваше письмо на свой адрес. Я вас запишу на консультацию, обсудим.