Проглоченная монетка - действия инспектора ПДН вызывают вопросы
Внук 3 года 4 месяца проглотил монетку, находившись в разных комнатах сдочерерью в дноклмнатной квартире, о чём сразу пожааловался ей же. Она испугавшись последствий обратилась в приёмный покой, после рентгена и разъяснений врача, вернувшись домой, почти в одно и тоже время с инспектором ПДН. Инспектор осмотрев квартиру предложила подписать протокол и собрать две характеристики от соседей, чтобы не попасть на учёт. Инспектор попала в квартиру дочери ьез предупреждения, опасности для жизни ребенка в действиях дочери не было, правомочны ли действия инспектора ПДН?
Здравствуйте.
Если ваша дочь пустила инспектора в квартиру добровольно, то в действиях инспектора никаких нарушений нет.