Как получить квартиру или расширить жилплощадь при хроническом заболевании?
По которым можно получить квартиру либо расширить жилплощадь в связи с хроническим заболеванием. Раньше это 378, 817 (утратили силу)
Лучший ответ
Добрый день, есть Приказ Министерства здравоохранения № 987 н о тяжелых хронических заболеваниях при которых совместное проживание не возможно, перечень состоит из 9 заболеваний, при которых гражданин имеет право на предоставление жилого помещения в соответствии с учетной нормой. Второй Приказ здравоохранения №991 н - этот приказ предоставляет право гражданину на дополнительную площадь к учетной норме.
Благодарю за потраченное время!