Будет ли действовать полис осаго на авто с несоответствующей маркой?
Хотел узнать будет ли действовать полис осаго если в нем написана марка авто Нето что в стс. написано ваз 21154 в стс а в базе данных тока есть ваз 2115
Лучший ответ
Если ДТП не было, то лучше внести изменения. Если уже было, то страховщик отказать может, но может и не отказать. Пробуйте. Откажет, тогда в суд. Суд скорее всего будет на Вашей стороне. Марка автомобиля та же.
Здравствуйте. Полис ОСАГО будет недействительным.
Данный полис относительно выплаты могут признать недействительным, целесообразно внести изменения заблаговременно.