Как оформить опеку на родителей-пенсионеров и избежать мобилизации?
У меня родители пенсионеры, матери 65, отцу 67. Есть старший брат 1983 г. р. Является не дееспособным, к самостоятельной жизни не приспособлен. Опекун мама, могу ли я оформить опеку на себя в связи с тем что родители пенсионеры, и не подлежать мобилизации.
Лучший ответ
Этот вопрос решайте через органы опеки думаю получится.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет, т.к. в данной ситуации не важно кто является опекуном.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.