Можно ли взять ВПД в декрете без отпуска, если работала в части гражданским персоналом, а муж - военнослужащий по контракту?

• г. Смоленск

Муж военнослужащий по контракту, я работала в части гражданским персоналом, сейчас в декрете, в апреле брала отпуск, но не брала ВПД, могу ли я взять ВПД в декрете без отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если муж уже использовал отпуск, то основний для выдачи впд нет.