Не оплачивал штраф 30000 за лишение прав. Через год оплатил в госуслугах но ФССП все равно остался штраф, почему так произошло?

Лучший ответ

Справку от пристава берите о движении денежных средств на депозитном счете приставов по ИП № ... Долг обязаны убрать, но исполнительский сбор остался наверняка.

Здравствуйте. Потому что вовремя платить нужно. Теперь долг за Вами.