Не оплачивал штраф 30000 за лишение прав. Через год оплатил в госуслугах но ФССП все равно остался штраф, почему так произошло?

Вопрос №19804871 из г. Казань
опубликован 01.10.2022, 22:49

Не оплачивал штраф 30000 за лишение прав. Через год оплатил в госуслугах но ФССП все равно остался штраф, почему так произошло?

Лучший ответ
Рекомендуется

Справку от пристава берите о движении денежных средств на депозитном счете приставов по ИП № ... Долг обязаны убрать, но исполнительский сбор остался наверняка.

02.10.2022, 16:13

Здравствуйте. Потому что вовремя платить нужно. Теперь долг за Вами.

01.10.2022, 22:51

Возможно что на госуслугах не обновилась информация.

01.10.2022, 23:11

Если это наказание за не уплату долга то как его отменить?

01.10.2022, 22:53

Это индивидуальная информация.

01.10.2022, 22:56