Мать использует диктофон как защиту для своего ребенка на совете профилактики
Моего ребёнка отчитывали на совете профилактики по непроверенным данным, я все это записывала на диктофон, я могу защитить своего ребенка.
Лучший ответ
Попытаться защитить можете. Есть вероятность, что по незнанию, ваша защита будет во вред.
Да,можете защитить. А диктофонная запись может доказательством.
Здравствуйте
От чего защитить? От уже прошедшего события? Уточните.