Можно ли подростку в 13 лет без согласия родителей и бумаг купить на Авито у продавца трюковой самокат за 500 руб?
Лучший ответ
По закону конечно же нет, без согласия нельзя, но... если деньги получены законным путем, родители дали, бабушка подарила, металл сдал, то вполне можно покупать, сумма небольшая, проблем не возникнет.