Как избежать предложения о становлении опекуном, если отказался от ребенка и это может убить матерь-пенсионерку?
Я отказалась от ребенка, но мне сказали что будут предлагать моей матери стать опекуном. Можно ли избежать этого, она пенсионерка, и такая информация её просто убъет.
Лучший ответ
Обратитесь заявлением о запрете каких-либо разъяснений уточнений и обращений.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день
Это вас с опекой надо договариваться.