Как изменить пригодность к службе в армии при наличии компрессионных переломов позвоночника?
У меня такой вопрос, в армии не служил из-за условной судимости, в том году в 32 года получил военный билет, прошёл мед комиссию которой небыло так печати поставили годен и все, сейчас в запасе годен идёт мобилизация но у меня были компрессионные переломы позвоночника три года назад после которых нормально жить не получается, ежедневно болит если что то делаешь, хотелось бы узнать какие документы нужно собрать для военкомата по поводу этой трамвы чтоб в военном билете изменить пригодность к службе.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Все документы по позвоночнику берите, выписка из карты, справки о лечении.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Нужно собрать все медзаключения и обследования, подтверждающие изменения состояния здоровья.